Уважаемые собственники и наниматели помещений в многоквартирных домах!

   Обращаем Ваше внимание, что с 23.07.2018 г. Общество с ограниченной ответственностью «Мастак» (ООО «Мастак») сменила наименование на Общество с ограниченной  тветственностью «Домоуправляющая компания «Молитовская» (ООО «ДК «Молитовская»).

   Реквизиты нашей организации остались без изменения, в том числе ИНН, ОГРН, юридический адрес, телефоны организации, банковские реквизиты.

В соответствии с пп. 1.1 п. 1 ст. 196 Жилищного кодекса, одним из лицензионных требований является отсутствие тождественности или схожести до степени смешения фирменного наименования соискателя лицензии или лицензиата с фирменным наименованием лицензиата, право которого на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами возникло ранее.

В п. 8 ст. 5 Федерального закона от 31.12.2017 г. № 485-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» имеется требование о том, что лицензиаты, не соответствующие лицензионному требованию, предусмотренному пунктом 1.1 части 1 статьи 193 Жилищного кодекса Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 31.12.2017 г. № 485-ФЗ), на день вступления в силу Федерального закона от 31.12.2017 г. № 485-ФЗ, в течение шести месяцев со дня его вступления в силу обязаны внести изменения в свои учредительные документы.

Государственной жилищной инспекцией Нижегородской области выдано две лицензии организациям в форме (ООО), имеющим наименование, сходное до степени смешения: ООО «Мастак» и ООО «Мастак-1». В связи с этим, участниками Общества с ограниченной ответственностью «Мастак» было принято решение о смене наименования с Общество с ограниченной ответственностью «Мастак» на Общество с ограниченной ответственностью «Домоуправляющая компания «Молитовская».

Смена наименования организации была произведена регистрирующим органом. 23.07.2018 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области была внесена запись о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ.

Таким образом, обращаем Ваше внимание, что с 18.07.2018г. наименование управляющей компании – Общество с ограниченной ответственностью «Домоуправляющая компания «Молитовская» (ООО «ДК «Молитовская»).

Повторно обращаем ваше внимание на то, что реквизиты нашей организации остались без изменения, в том числе ИНН, ОГРН, юридический адрес, телефоны организации, банковские реквизиты.